НОВОГОДНЕЕ КАБАРЕ — Джаз-бэнд Полины Ильиной

Друзья, расскажем подробнее о нашем новогоднем кабаре:
начнём с того, что в этом году Summertime Swing ближе познакомился и подружился с замечательным проектом Упсала-цирк и его друзьями. Если вы ещё не знакомы, это единственный в мире цирк для хулиганов, альтернативное цирковое пространство для детей и взрослых, социальный проект, который объединяет разных людей и работает с самыми сложными детьми с неблагополучным прошлым, для того, чтобы они выросли настоящими артистами.
Этот проект объединяет внутри и вокруг себя огромное количество талантливых, творческих, открытых и ярких людей.
Как и наш мир джазовых танцев.

Возникла идея и представилась возможность сделать что-то совместное, вдохновляющее всех нас и поддержать друг друга.
А что может иметь больше общего между танцами и цирком, если не кабаре?!
Как результат, кабаре в этом году будет особенным, беспрецедентным! Кроме того, что мероприятие состоится на настоящей арене цирка, номера выступающих будут объединены сюжетной линией в единую постановку, и её курируют профессиональные режиссёры; будет художник по свету и видео-оформление, в кабаре будут принимать участие артисты цирка! А ещё для тех, кто не в Питере, будет видеотрансляция.

Назвали мы наше танцевально-цирковое кабаре — «СТАНЦИЯ».
Это метафора прошедшего года.
Вокзалы, железнодорожные станции, поезда, встречи и расставания, возвращения и проводы, поиск себя на новом месте и воспоминания об утраченном… Кто-то бежит по перрону с чемоданом, кто-то обнимает любимых, кто-то смотрит в окно и думает о будущем. Станция — всегда начало нового пути и окончание прошлого. Век заканчивается, век начинается, круг времени замыкается, поезд отходит от перрона, поезд прибывает на следующую станцию.
Мы будем делиться теми чувствами, которые были в этом уходящем году с нами, через джаз, через музыку и танцы — они всегда объединяют людей, дарят надежду и свет, как маленький фонарик в кромешной темноте.

Кроме кабаре, в это вечер:

Наши преподаватели дадут мастер-класс для всех желающих сделать первые шаги в джазовых танцах. На нём мы выучим несложные движения из легендарного танца Shim Sham, которые можно будет применить в этот же вечер вместе с выступающими на кабаре и потанцевать, пользуясь ими, под живую музыку.

Вечер завершится живой музыкой от фееричного джаз-бэнда Полины Ильиной и танцами в лучших традициях золотой эры свинга!

📌24 декабря, суббота.

19:00 — 19:30 – мастер-класс по джазовым танцам.
19:30 — 21:00 – танцевально-цирковое кабаре «СТАНЦИЯ» с участием учеников и преподавателей Summertime Swing, и артистов Упсала-цирка в постановке Екатерины Ионас и Анжелики Григорьевой.
21:00 — 22:30 – живая музыка от джаз-бэнда Полины Ильиной, танцы.

📍Адрес: Упсала-цирк , Свердловская наб., 44.

Стоимость:
Для зрителей, танцоров:
Входной билет – 800 руб.
Входной билет + пожертвование – 1200 руб.

Для участников кабаре:
Входной билет – 500 р.

Оплата:

Купить билет зрителя.

Для участников кабаре будут предоставлены отдельные инструкции.

Если вы не сможете попасть на мероприятие, но хотите финансово поддержать Упсала-цирк, или попадаете, но желаете поддержать цирк дополнительно, то сделать это можно здесь.

Все вырученные средства пойдут на поддержку Упсала-цирка, Гуманитарного Склада и Summertime Swing. Обратите внимание на билеты типа «Входной билет + пожертвование» — для того, чтобы дополнительно поддержать Упсала-цирк, это сейчас очень важно для цирка.

    Остались вопросы?

    Свяжитесь со мной в WhatsAppprivacy