<29.10.2023 (ВС.) — SWING DANCE PARTY – ХЭЛЛОУСВИНГ / DRESS CODE / ЖИВАЯ МУЗЫКА: BANANA CREW>

В это воскресенье в Summertime Swing костюмированная вечеринка в традиции балов семейки Аддамс, фильмов Тима Бёртона, эпатажей Сэма Смита, коллекций Джона Гальяно, образов Mothmeister и Bad Taste Party. Одевайтесь странно, эпатажно, страшно, смешно, сногсшибательно авангардно, вызывающе спорно. Как угодно оригинально. Чем безумнее – тем лучше. Ждём всех танцевальных монстров и маньяков, эксцентричных психов и модников. Угорим красиво в адском свинге 🔥
А поможет нам в этом джаз-бэнд Banana Crew! Они наши хорошие друзья и постоянные соучастники поджогов танцпола. Сыгранный коллектив, достоверно знающий, как свинговать для танцоров:
Артём Васильев – саксофон,
Никита Арефьев – фортепиано,
Михаил Игнатьев – гитара,
Иван Кочнев – контрабас,
Семён Федотов — ударные.

🎁 На вечеринке устроим голосование за лучший образ! Приз не шуточный: абонемент на 6 часов занятий в Summertime Swing. Выиграйте для себя или в подарок кому-то из друзей.

🗓 29.10.2023 — наряжайтесь, берите ноги в руки (место для шутки про Питер) и приходите танцевать в Summertime Swing — крупнейшее пространство джазовых танцев в Санкт-Петербурге. Место, где любят джаз.
🚩ул. Промышленная, 6 (в трёх минутах от ст. м. Нарвская).

🕢 Timing:
19:00 — 19:30 – swing DJ;
19:30 — 20:15 – живая музыка;
20:15 — 20:45 – swing DJ;
20:45 — 21:30 – живая музыка;
21:30 — … – swing DJ / party dance.

🎫 Билеты

 

    Остались вопросы?

    Свяжитесь со мной в WhatsAppprivacy